Организация

Ресторан МАМА РОМА (ООО Тоскана)

Нет отзывов
Организация

Ресторан МАМА РОМА (ООО Тоскана)

"Мама Рома" - это домашняя итальянская кухня. В ней представлены традиционные блюда всех регионов Италии, приготовленные по старинным рецептам. "Мама Рома" как добрая заботливая мама всегда найдет что-нибудь особенное для каждого гостя.

Рабочий день ресторанов начинается с утра, когда можно заглянуть, чтобы выпить чашечку превосходного свежесваренного кофе, насладиться сытным завтраком и побаловать себя одним из нежнейших десертов. Тут же можно ознакомиться с утренней прессой и спланировать предстоящий день так, чтобы оказаться в любимом ресторане на бизнес-ланче - полноценном обеде для деловых людей, который включает в себя новый суп каждый день; салат-бар с огромным выбором разнообразных салатов, холодных закусок, ассорти сыров; несколько видов горячих блюд, свежевыпеченный хлеб нескольких сортов. И все это без ограничения размера порции.

Вечер в ресторане наступает в 17 часов и это лучшее время для романтических встреч, семейных ужинов и отдыха в теплой атмосфере непринужденности и комфорта под звуки чувственной итальянской музыки.

В течение всего дня повара "Мамы Ромы" предлагают меню, состоящее из традиционных национальных блюд Италии. Простые и полезные ингредиенты формируют здоровое питание. Восхищение вызывает качество приготовления блюд, их оформление и подача. Вечерний салат-бар - еще одна особенность ресторанов и превосходная возможность побаловать себя салатом собственного приготовления из самых любимых и свежих продуктов.

Особая гордость "Мамы Ромы" - пицца - меню, в котором представлен широкий выбор пицц на любой вкус. Умело приготовленная пиццерами "Мамы Ромы" пицца не оставит равнодушными даже самых взыскательных посетителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании