Организация

ИП Полищук Оксана Аркадиевна

1,2
Абакан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Полищук Оксана Аркадиевна

Тепличный Комплекс Воскресенский

История комплекса начинается с 2010 года. В это время в регионе наблюдается дефицит свежих, качественных овощей. И руководителем комплекса Полищуком Андреем Михайловичем, принимается решение о строительстве 1- блока комплекса. Комплекс возводится по мировым стандартам  и оснащается уникальным итальянским оборудованием (аналогов, которому до сих пор нет в регионе). Трепетное отношение к проекту и направленность всех ресурсов, позволило уже в феврале 2011г получить первый урожай. И цель компании - обеспечивать жителей Республики Хакасии свежими и качественными овощами, стала воплощаться. Проработав на рынке овощей 4 года, приходит понимание, что нужно расширять ассортимент. Поэтому в 2015г.  вводится в эксплуатацию 2й блок комплекса – салатная теплица, которая позволяет выращивать широкий ассортимент салатных и зеленных культур (в зимний период до 10 сортов).

Сейчас на дворе 2024г. и компания, под чутким руководством своего директора, смогла набрать ту мощь и опыт в выращивании овощей и салатов, которой обладает сейчас. А это 60 тонн огурцов ежемесячно, плюс  5 тонн томатных культур, 8000 салатов в неделю, плюс пробуем свои силы в выращивании грибов. И не смотря на столь внушительные цифры, компания бережно и скрупулёзно, изо дня в день остается верной своим главным принципам «Давать своим клиентам свежий, качественный и главное полезный продукт».

Добившись определенных успехов, компания вновь ставит перед собой новые цели и задачи. А это третий блок - с новым и современным оборудованием. Вся компания работает под девизом «Утром-на грядке, вечером-на вашем столе». И это не просто 7 слов, за ними труд работников комплекса от овощевода теплицы до руководителя, который не останавливается ни на минуту в году!!!  Это и принцип бережливого производства и постройка потоков от производителя к покупателю. И все это было бы невозможным без людей и коллектива, который принимает, бережёт  и оттачивает главные принципы компании «Воскресенский». А компания в свою очередь дает возможность продвижении как карьерного, так и профессионального роста своим сотрудникам. А в родном регионе формирует здоровый и правильный образ жизни!

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Январь 2023
Рабочий график очень хороший... Больше в этой фирме не чего хорошего нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании