Организация

ООО Клиника Вита+

Нет отзывов
Абакан
Организация

ООО Клиника Вита+

О медицинском центре

Медицинский центр «Вита +» — это сервис квалифицированных врачей, чуткое отношение к пациентам, современное оборудование, оперативность и безболезненность осуществляемых процедур.

Преимущества медицинского центра:
 — Проводим лечение деликатных проблем современными методами.
 — Сводим к минимуму травматизацию во время процедур и уменьшаем болевой синдром. 
 — Назначаем индивидуальные схемы терапии и подбираем эффективные лекарственные средства.

Направления клиники:

Проктология

Проводим диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, запоров, тромбозов геморроидальных узлов, с применением лазерной хирургии, без госпитализации.

Гинекология

Диагностируем и помогаем с бесплодием, воспалительными заболеваниями, заболеваниями, передающимися половым путем, молочницы, эрозии шейки матки в амбулаторных условиях. Подбираем контрацепцию. Определяем сроки беременности на 3D УЗИ. Корректируем возникшие изменения женской интимной области.

Урология

Диагностируем и помогаем с инфекциями мочеполовой системы, простатитом, циститом, заболеваниями, передающимися половым путем.

Косметология
 

Боремся с возрастными изменениями контуров лица, морщинами, сухостью кожи, пигментацией помогаем решить сложные задачи проблемной кожи. Используем методики инъекционной и терапевтической коррекции.

Дерматология

Ведём приём пациентов с различными кожными заболеваниями. Скрупулёзно обследуем родинки и другие новообразования и при необходимости удаляем современными методами.

Эндоскопия

Проводим эндоскопические исследования: гастроскопию, гистероскопию и биопсию различных органов — сбор образцов ткани для выявления доброкачественных или злокачественных образований.

Ультразвуковая диагностика

Проводим ультразвуковые исследования (УЗИ): щитовидной железы, брюшной полости, органов таза, простаты (ТРУЗИ).

Физиотерапия

Проводим лечение и профилактику болезней современными методами физиотерапии — внутривенного лазерного облучения крови и аппаратного массажа.

Отделение Онкологии

Занимаемся диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований.

Массажное отделение

Проводим массажные процедуры разных частей тела.В нашей клинике мы подберем для вас оптимальный вид массажа в зависимости от ваших пожеланий и состояния здоровья. А квалифицированный медицинский персонал профессионально проведет его сеансы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.