Организация

ООО Голевская ГРК

4,5
Организация

ООО Голевская ГРК

С 2007 года его ООО «Голевская ГРК» занимается освоением медно-порфирового месторождения "Ак-Суг", которое находится в 240 км северо-восточнее г. Кызыла в верховьях реки Ак-Суг на южных склонах Восточного Саяна (Соругский хребет) в северо-восточной, наиболее удаленной и ненаселённой части Республики Тыва.

По результатам разведки разработаны постоянные разведочные кондиции, на Государственный баланс поставлены запасы: общее количество балансовых запасов руды оценивается в 534,8 млн тонн, запасы меди —  3 633,3 тыс. тонн, запасы молибдена — 77,9 тыс. тонн, запасы золота – 83 тонны (протокол ГКЗ Роснедра №3907 от 31.10.2014).

В октябре 2020 года ООО «Голевская ГРК» получило разрешение на строительство горно-обогатительного комбината на базе медно-порфирового месторождения. Ак-Суг.Ак-Сугский горно-обогатительный комбинат станет системообразующим предприятием Республики Тыва.

https://www.mmcintergeo.ru/ac-sug/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер
Октябрь 2023
Хороший уровень дохода в рамках региона, современный офис с удобной парковкой и местами отдыха. Хороший, дружный коллектив. Грамотное руководство. Северные надбавки и стаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 82 000
Красноярск