Организация

Sleepkaif (ООО Олден)

Нет отзывов
Абакан
Организация

Sleepkaif (ООО Олден)

История компании началась с открытия интернет-магазина и реализации ортопедических изделий. В 2013 году мы открыли собственную фабрику по производству ортопедических матрасов и кроватей. В 2014 году открылся первый фирменный салон Sleepkaif в г. Красноярске. На сегодняшний день мы представлены в 17 городах России, открыли фирменный магазин в Киргизстане и 3 собственных магазина в Красноярске.

Наша цель - созданию безупречных матрасов для крепкого сна. Название бренда полностью отражает суть деятельности – создание матрасов, которые способствуют максимальному расслаблению во время сна, заботясь о здоровье.  

Весь технологический процесс: начиная от заказа наполнителей и пружин до пошива съемных чехлов, проходит в соответствии с принятыми нормами и под строгим контролем специалистов. Такой подход позволяет утверждать, что наши изделия обязательно прослужат многие годы.

Матрасы бренда Sleepkaif отличаются не только внешним видом, но и особенностями конструкции. Перед созданием модели, мы тщательно изучаем все инновационные решения, новейшие разработки, которые могли бы быть полезными при изготовлении. Именно поэтому в нашем ассортименте не только популярные матрасы на основе пенополиуретана, но и с применением таких наполнителей, как ортопена, мемериформ, латекс, струтофайбер или кокосовая койра. Они прекрасно справляются с задачей поддержания позвоночника, расслабления мышц, а благодаря сочетанию сразу нескольких компонентов нам под силу создание даже такого необычного эффекта, схожего с невесомостью.

Большинство наших товаров изготовлены исключительно из природных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и совершенно безвредны для младенцев. Мы создали целую линейку матрасов, которые предназначены специально для новорожденных детей, беря во внимание особенности строения организма в этом возрасте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.